• 14 декабря 2018, пятница
  • Москва, Каланчевская улица 17с1

Лекция "В кадре"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вероятно все 50 билетов были выкуплены. Если у вас возникли технические проблемы при покупке билетов и вы очень хотите попасть на нашу лекцию пожалуйста свяжитесь с организаторами на странице мероприятия в facebook или вконтакте.

В ближайшее время мы анонсируем новые лекции и семинары Марата Соловьёва, а если будет много интересующихся (хотя бы человек 20), которым не досталось билетов, мы повторим эту лекцию!

Другие события организатора

1964 дня назад
14 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Каланчевская улица 17с1

Вы узнаете секреты репортажной, спортивной, постановочной и пейзажной фотографии. Вам гарантирован вечер в компании профессионального фотографа и преподавателя в одном лице: лекция-семинар Марата Соловьёва.

Лекция 14 декабря в пространстве Photoplay будет состоять из нескольких блоков:
• Начало жизни фотографа, история работы Марата, первые шаги.
• Репортажная и спортивная постановочная фотография – основные правила, процесс и стиль съемки, примеры, детальный разбор кадра
• Пейзажная фотография – как выбрать место, собраться и поехать, как не потратить кучу денег и сделать шикарные кадры в природе.
• Развитие – создание портфолио, работа с заказчиками и людьми, которых вы снимаете, взаимодействие с брендами и журналами, подход к ведению аккаунтов в социальных сетях и общение со СМИ
 
Немного о Марате – известный в своих кругах фотограф спортивной и репортажной съемки, победитель фотоконкурса Best of Russia 2015, номинирован как фотограф года Russian BMX awards 2014, номинирован на премии Russian Snowboard Awards 2012-2013. Марат публиковался в журналах: ThrasherAsphalt/АсфальтMen’s Health Russia, Фотонеделя, TransWorld Snowboarding. Марат Соловьёв проводил лекции в Московском международном университете, Российском экономическом университете имени Г.В.Плеханова, выступал на Faces&Laces.
 
Лекция Марата Соловьёва «В кадре» будет проводиться в просторном индустриальном помещении PHOTOPLAY в судии №10!
 
Много фото и интересной информации в наших встречах вконтакте и facebook.
 
 
Цена на входе — 300 рублей. 
При регисрации через TimePad — БЕСПЛАТНО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше